23.12.2020 11:42 Среда

Коронавирус: вниманию населения, должностных лиц, руководителей сферы обслуживания

Во избежание нарушений административного законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, администрация Богучанского района напоминает основные требования, предписанные федеральными и краевыми нормативно-правовыми актами. Вся нормативно-правовая документация размещена на сайте администрации Богучанского района.

Необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию в местах пребывания большого количества людей (в общественном транспорте, на объектах торговли, общепита, в развлекательных учреждениях).

Максимально ограничить выход на улицу гражданам группы риска (граждане, имеющие хронические и другие тяжёлые заболевания, граждане старше 65 лет).

Рекомендовано воздержаться от поездок в зарубежные страны и российские регионы с неблагополучной коронавирусной обстановкой.

Запрещено проводить новогодние корпоративы, банкеты, торжества, другие культурно-массовые мероприятия.

Уважаемые жители Богучанского района! Встречая Новый 2021 год, откажитесь от больших компаний, проведите праздники в кругу семьи. Берегите здоровье и благополучие своих родных!

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163