Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

06.04.2022 09:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы гордимся своими земляками

Администрация Богучанского района обращается к родителям, чьи сыновья принимают участие в военной спецоперации на Украине, со словами благодарности за достойное воспитание. Слова благодарности районной власти адресованы также педагогическому сообществу, от влияния которого во многом зависит мировоззрение подрастающего поколения.

В Богучанский район с территории Украины приходят не только трагические сообщения. Свежая новость, которой поделились жители п. Пинчуга, про Андрея Дмитрука, награждённого за смелость, отвагу и успешное решение боевых задач. Мама бойца Мария Викторовна Дмитрук проживает в Пинчуге. Она, конечно, гордится сыном и молится о его здоровье и его солдатской судьбе.

Администрация Богучанского района искренне благодарит Марию Викторовну, а также всех родителей, опекунов, родственников, чьи дети несут военную службу и с честью выполняют гражданский долг перед Родиной. «Всем жителям Богучанского района, чьи сыновья сегодня участвуют в военной спецоперации на территории Украины, выражаю слова глубочайшей признательности за достойное воспитание. Вы привили своему ребёнку важнейшие жизненный ценности – умение принимать правильные решения, быть защитником и опорой тем, кому нужна помощь, любить свою Родину и быть верным солдатскому долгу. Вы взрастили настоящих мужчин! Вместе с вами мы гордимся вашими сыновьями. Это наши земляки, которые выросли настоящими патриотами. Мы желаем им крепкого здоровья, неиссякаемого боевого духа и побед во всех делах», — сказал исполняющий обязанности главы Богучанского района Виктор Любим.

Руководитель района отметил также большую воспитательную роль системы образования, так как именно в школьные годы при непосредственном участии учителя происходит идейное формирование подростка и становление его личности.

05.04.2022 г.

пресс-служба администрации Богучанского района

8 (391 62) 22-163

Новости по теме: 

1. Богучанский район скорбит (23.03.2022)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1710