16.11.2021 12:42 Вторник

МКУ «Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Богучанского района» объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора МБУ «Центр социализации и досуга молодежи»

Муниципальное казенное учреждение «Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Богучанского района» объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного учреждения «Центр социализации и досуга молодежи»

По информации Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Богучанского района