Муниципальное образование Богучанский район

Красноярский край/Богучанский район

Богучанский район

• Муниципальные услуги
  • Планы проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля.

N док.

Наименование документа

принятия

размещ.

По возрастаниюПо убыванию

Администрацией Богучанского района в 2017 году проведение проверок соблюдения земельного законодательства в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей не запланировано

31.10.2016 31.10.2016

Администрацией Богучанского района в 2016 году проведение проверок соблюдения земельного законодательства в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей не запланировано

30.10.2015 30.10.2015

01.09.2015 01.09.2015

План проверок на 2014 год юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля.

30.08.2013 15.08.2014

Поиск по дате