Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

28.07.2020 11:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 млн. 160 тыс. рублей на поддержку инициатив.

Грантовая программа Красноярского края "ПАРТНЕРСТВО" поддержала 2 социальных проекта на поддержку семей с детьми и семей, воспитывающих детей-инвалидов.

660,7 тыс. рублей получает проект "Семейный CUBORO Клуб", который будет реализован Красногорьевской командой на базе школы. В рамках проекта будет организовано сотрудничество родителей и детей, а также представителей старшего поколения (бабушек), проведены соревнования и чемпионаты по CUBORO.

500 тыс. руб. получает проект "Современная площадка «Солнышко» для активного семейного досуга", который будет реализован на базе детского сада "Солнышко" в п.Пинчуга. В рамках проекта семьи с детьми дошкольного возраста и детьми-инвалидами будут вовлечены в игровую деятельность и активный отдых на свежем воздухе.

Оба проекта заявлены от Местной организации ВОИ Богучанского района и получили методическую помощь команды президентского проекта "Общественные центры поддержки гражданских инициатив Нижнего Приангарья" https://vk.com/fr_znb?w=wall-158419781_113/all.

В ожидании открытия второго конкурса предлагаем активным жителям заполнить заявку и принять участие в программе "ПАРТНЕРСТВО — 2020"

https://kras-grant.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36