17.02.2020 15:15 Понедельник

УЧИМСЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ

19 февраля 2020 г. в 15 час. на базе МБУ «Центр социализации и досуга молодежи» (с.Богучаны, ул. Октябрьская, 115) состоится Мастер-класс "Социально-образовательные проекты", который даст Ольга Владимировна Тарасенко, педагог МКОУ Красногорьевская СОШ №10, неоднократный победитель краевой грантовой программы «Партнерство», Общероссийского конкурса "Моя страна — моя Россия" в 2019 году. Ольга Владимировна представит проекты с участием детей и их семей, детей-инвалидов, детей из семей, находящихся в социально опасном положении, молодежи 14- 30 лет.

Также Еленой Викторовной Маклаковой, директором МБУ «Центр социализации и досуга молодежи» будут презентованы новые условия проведения краевого инфраструктурного проекта "Территория-2020. Богучанский район" в 2020году.

Для участия приглашаются неравнодушные граждане, готовые изменять жизнь вокруг себя к лучшему, представители социально ориентированных некоммерческих организаций, специалисты муниципальных учреждений (воспитатели, учителя начальной школы, классные руководители, руководители методических объединений, социальные педагоги, заместители директоров школ по воспитательной работе, представители Общественных советов, руководители творческих объединений учреждений культуры, спортивные инструкторы, заведующие филиалов библиотек района, специалисты по социальной работе), депутаты сельсоветов, представители социально ответственного бизнеса.

Каждый участник сможет развить представленные социальные практики на своей территории в целях привлечения дополнительного финансирования мероприятий с участием детей и их семей, молодежи.

Участники будут иметь возможность включиться в проект «Общественные центры поддержки гражданских инициатив Нижнего Приангарья», поддержанный Фондом президентских грантов.

Вопросы по участию задавать Т.В. Мудрак, +70509991897, mudrak21921@rambler.ru.