16.09.2022 15:04 Пятница

Предпринимателям и самозанятым края расскажут о мерах поддержки

Администрация Богучанского района информирует о проведении рабочей встречи с агентством развития малого и среднего предпринимательства, которая состоится в 10:00 часов 20 сентября 2022 года в здании администрации по адресу: с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72, актовый зал. К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, самозанятые граждане, граждане, заключившие социальные контракты на ведение предпринимательской деятельности, а также представители общественных объединений и координационных советов по предпринимательству. Представители агентства расскажут о мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам.