Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

15.05.2020 17:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановлением Правительства РФ от 03.04.2020 г. № 434. утвержден перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распрос. COVID-19

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Постановлением Правительства РФ от 03.04.2020 г. № 434. утвержден перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2020 г. № 576 «Об утверждении Правил предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции», индивидуальные предприниматели и организации, наиболее пострадавшие в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, могут получить поддержку в виде субсидии в целях частичной компенсации затрат получателей субсидии, связанных с осуществлением ими деятельности в условиях ухудшения ситуации распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе на сохранение занятости и оплаты труда своих работников в апреле и мае 2020 г.

С условиями оказания и выплаты субсидии можно ознакомиться на сайте https://www.nalog.ru/rn24/

Администрация Богучанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68