03.04.2024 15:39 Среда

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ СТАДИОНА "АНГАРА" В СЕЛЕ БОГУЧАНЫ В СТАДИОН "АНГАРА" ИМЕНИ С.Э. ДЕМИРДЖИ ⁣ Уважаемые жители села Богучаны! По инициативе Президента Фонда содействия и развития "Футбольно - хоккейного

⁣Уважаемые жители села Богучаны!

По инициативе Президента Фонда содействия и развития "Футбольно — хоккейного клуба "Ангара" Рукосуева Сергея Николаевича проводим опрос о дополнении названия стадиона "Ангара" в селе Богучаны в стадион "Ангара" имени С.Э. Демирджи.

С.Э. Демирджи внес огромный вклад в развитие спорта в Богучанском районе.

С.Э. Демирджи с 1978 года стал главным тренером команды "Ангара", с его появлением началось развитие детского, юношеского и взрослого футбола. Под его руководством команда "Ангара" стала 11 кратным чемпионом Красноярского края по футболу, также была проделана работа по реконструкции стадиона "Ангара".

⁣Инициативная группа просит Жителей села Богучаны принять участие в опросе, поддержать предложение либо направить свое.

⁣Голосование проводится на портале Активный гражданин. Красноярский край с 3 апреля по 3 мая 2024 г., ссылка на голосование: https://24ag.ru/voting/details/1767?locality=27