22.09.2022 15:57 Четверг

Администрация Богучанского района проводит опрос о паромном сообщении между населенными пунктами Богучаны - Гремучий

Администрация Богучанского района предлагает принять участие жителей с. Богучаны, п. Гремучий, п. Красногорьевский, п. Шиверский в опросе о необходимом количестве паромов, производящих перевозку людей и автотранспорта через р. Ангару по маршруту: Богучаны-Гремучий в 2023 году.

Опрос проводится на портале госуслуг в разделе общественные голосования/опросы (местные), ссылка на опрос: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/

Дата начала опроса 23.09.2022 00:00:00, дата завершения опроса 31.10.2022 23:59:59.