01.03.2023 11:11 Среда

Информация об отключениях теле- и радио сигнала в Богучанском районе для возможного размещения.

По данным специалистов филиала РТРС «Красноярский КРТПЦ» в марте в Богучанском районе запланирована профилактика теле- и радиопередающего оборудования. В этот период возможны кратковременные остановки трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов и Радио России.

Подробный график проведения профилактических работ размещен на сайте смотрицифру.рф в разделе «Временные отключения телерадиоканалов» и в Кабинете телезрителя, а также в мобильном приложении «Телегид», во вкладке «Вещание».