11.05.2022 10:39 Среда

О кратковременных отключениях теле- и радиосигнала в Богучанском районе

По данным специалистов филиала РТРС «Красноярский КРТПЦ» в мае в Богучанском районе запланирована плановая профилактика теле- и радио передающего оборудования. В этот период возможны кратковременные остановки трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов.

Подробный график проведения профилактических работ размещен на сайте смотрицифру.рф в разделе «Кратковременные отключения теле- радиосигнала» и в Кабинете телезрителя, а также в мобильном приложении «Телегид», во вкладке «Вещание».

Специалисты телерадиоцентра приносят извинения жителям за доставленные неудобства и просят отнестись с пониманием к временному отключению теле- и радиовещания.

График отключений теле- и радиосигнала в Богучанском районе