28.12.2022 09:48 Среда

Положение о реализации на территории Богучанского района муниципального молодёжного образовательного форума «Молодёжь Приангарья» в 2022 году

Особенностью этого года стал образовательный молодежный форум Богучанского района «Молодежь Приангарья», который собрал креативных, активных, талантливых ребят со всего района, предложив программы личностного развития, общение с людьми самых разных профессий, представителями законодательной и исполнительной власти, успешными политиками.

Форум объединил более ста участников. Комфортные условия проживания обеспечила администрация Управления образования в лице Анны Алексеевны Соловаровой и директора лагеря Людмилы Николаевны Корниковой. В распоряжении участников была новая спортивная площадка, уютные столовая и клуб на 100 мест, четыре спальных корпуса, большая уличная сцена. Лидия Васильевна Бортникова подобрала надежную команду тьюторов и обеспечила 100% явку участников. Директор районного Дома культуры «Янтарь» Владимир Александрович Смолин все проведение форума предоставил звуковую аппаратуру.

Считаем, что форум прошел успешно, мы до сих пор получаем положительные отзывы от его участников.

Информация предоставлена МБУ "Центр социализации и досуга молодежи"