11.02.2020 21:00 Вторник

Учащиеся школ Богучанского района приняли активное участие во Всероссийской акции "Письмо Победы"

Всероссийская акция "Письмо Победы" — это возможность сказать "Спасибо" героям Великой Отечественной войны с помощью письма с пожеланиями. Учащиеся Богучанской школы №2 приняли активное участие в акции, подготовили письма Виталию Александровичу Абаеву, с пожеланиями хорошего здоровья и словами благодарности за Великую Победу!

По информации МБУ "Центр социализации и досуга молодежи"

Участники творческих коллективов с. Чунояр также приняли участие в акции письмо солдату

Фотографии предоставлены сотрудниками СДК "Юность" с. Чунояр