02.05.2019 12:31 Четверг

День памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Митинг, посвященный Дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф, состоялся на площади воинской Славы в с. Богучаны

Почетными гостями мероприятия стали участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС Н.А. Братчикова, А.Г. Романченко, А.Н. Каратуменев. Всего в Богучанском районе проживает тринадцать ликвидаторов последствий той страшной катастрофы. Участие в митинге также приняли пожарные 19 отряда Федеральной противопожарной службы по Красноярскому краю, работники учреждений и предприятий, жители Богучан.