28.09.2018 14:37 Пятница

И.о.Главы Богучанского района В.Р.Саар поздравил участников команды КВН "Манзязяки" с успешным выступлением на Международном фестивале детских команд КВН в г.Анапе.

Владимир Рудольфович вручил ребятам, их руководителям, их родителям, спонсорам команды почетные грамоты и благодарственные письма. Мероприятие прошло в Манзенской школе.

Команда КВН " Манзязяки" привезла из Анапы диплом и КиВиНа!!! А также получила право принять участие в 1/4 финала телевизионной юниор-лиги в г.Москве.

Смотреть видеосюжет...