24.09.2018 11:39 Понедельник

22 сентября активисты муниципального штаба «Моя территория» Богучанский район приняли участие в мероприятии - краевой акции «Субботник 2.0», где ребята потрудились на благо села Богучаны.

Ребята очистили от мусора территорию детской площадки, которая находится возле районной поликлиники. Стоит отметить, что субботник проходил в два этапа. Сначала ребята хорошо потрудились, убирая площадку, следующим этапом субботника стала работа интерактивной площадки флагманской программы «Моя территория» в здании Районного дома молодежи. Руководитель программы Светлана Николаева рассказала собравшимся, что такое «Моя территория», о мероприятиях и акциях, планируемых на ближайший период муниципальным штабом. После проведения площадки ребята пили чай и смотрели ролики на экологические темы. Краевая акция «Субботник 2.0» прошла успешно: все ребята довольны результатом своей работы – чистой детской площадкой.