10.06.2018 17:12 Воскресенье

В Центре социализации и досуга молодежи прошло открытие трудового лета старшеклассниками Богучанского района

Более 190 девчонок и мальчишек смогут в этом сезоне заработать: кто свои первые деньги, кто – очередную зарплату. Открытие, которое состоялось 09 июня в молодежном центре, прошло очень торжественно. Ребят поздравил и.о. Главы Богучанского района Карнаухов В.Ю. и работники Центра занятости. В праздничном концерте приняли участие команда КВН «Трудовые отряды старшеклассников» и образцовый хореографический коллектив «Солнышко». Далее, все отряды приветствовали друг друга, подготовленными специально для этого дня, визитными карточками.