27.05.2018 15:47 Воскресенье

18 мая в активисты Российского движения школьников было принято 158 участников - школьников Богучанского района.

Почти весь учебный год ребята работали в разных или по нескольким направлениям движения сразу, чтобы в торжественной обстановке получить новый статус. Почетные знаки активистам вручили заместитель Главы Богучанского района Андрей Юрьевич Машинистов, депутат районного Совета депутатов Анатолий Владимирович Руденко, заместитель начальника управления культуры Ольга Викторовна Любим.