27.05.2018 15:48 Воскресенье

18 – 20 мая 2018 года в г.Железногорске состоялся открытый чемпионат и первенство Красноярского края по легкой атлетике среди взрослых, молодежи, юниоров и юношей.

В Железногорске на стадионе «Труд» прошел открытый чемпионат и первенство Красноярского края по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие команды из городов Красноярского края, это Красноярск, Зеленогорск, Лесосибирск, Ачинск, Минусинск, Норильск, Шарыпово, Сосновоборск, Назарово и команда Богучанского района.

Победители и призеры в личном зачете:

Рынденко Екатерина – 1 место – ядро, 2 место – диск;

Алексеенко Денис – 3 место – бег 3000м, 4 место – бег 1500м;

Пьянкова Марина – 3 место –бег 400 м с/б, 7 место –бег 100 м с/б;

Луцковская Евгения – 1 место – копье, 7 место – диск.