22.04.2018 23:23 Воскресенье

22 апреля в СДК «Юность» с. Чунояр прошел смотр агитбригад «Всё зависит от нас!», организованный в рамках общепоселкового месячника ЗОЖ.

Участниками смотра стали восемь команд, которые приготовили яркие, интересные выступления.

Агитбригада «Сильные и здоровые»- подготовительная группа ДОУ «Буратино», воспитатель Мисилова Н.В.

Агитбригада 1 «А» класса, кл. руководитель Полонянкина С.Н.

Агитбригада 2 «Б» класса, кл.руководитель Шаад И.Н.

Агитбригада 3 «А» класса, кл. руководитель Рукосуева М.Г.

Агитбригада «Витамин» студия «Разговорчики» и театр кукол «Золотой ключик», руководитель Белоусова С.В., Борисова Е.Н.

Агитбригада «Планета» 9 «А» класса кл. руководитель Наумова С.С.

Агитбригада «Позитив» — Чуноярская сельская библиотека

Агитбригада «Возрождение»- клуб старшего поколения п. Осиновый Мыс, руководитель Волкова Т.Ю.

Участников концерта поприветствовал глава Чуноярского сельсовета Сергей Петрович Мартынов, он лично вручил всем командам благодарственные письма и отметил значимость пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

Кроме выступления агитбригад в мероприятии приняли участие: образцовый хореографический ансамбль «Чародейка», спортивный клуб «Олимп»- отделение вольной борьбы вместе с тренером Иванниковым Е.Н., студия уличного танца «Cкайвэй», Зинаида Иванова, Светлана Крутенкова, Маргарита Моцаренко. Работники чуноярской участковой больницы организовали в фойе ДК раздачу витаминных напитков, все желающие могли измерить давление, узнать свой вес. Как всегда зрители тепло поддерживали участников смотра. Всем огромное спасибо за участие и помощь в организации мероприятия! Берегите себя и будьте здоровы!