Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

27.12.2018 16:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 20 ноября по 25 декабря в ЦДОД с. Богучаны проходила районная новогодняя социальная акция «Хочу поздравить. Верь в мечту!», инициатором которой стала штаб-квартира РДЮО «Надежда Приангарья».

Акция проводилась с целью поздравления детей из малообеспеченных семей и находящихся в социально опасном положении. Подарки можно было собирать единолично, с классом, с коллегами. При формировании подарков, необходимо было учесть пол и возраст ребенка. Главное условие участия акции – в коробке должно быть письмо от отправителя, с новогодним поздравлением и с пожеланием всегда верить в мечту!

За время проведения акции было собрано около 200 подарков, активное участие в акции приняли ученики БСШ №1, БСШ №2, БСШ №4, Пинчугской школы, Красногорьевской школы, Невонской школы. Самое оригинальное оформление подарков было у скаутского отряда «Беркут» (п. Чунояр). Больше всех подарков собрали ребята из Ангарской школы.

25 декабря все подарки были переданы в КГБУ СО Центр семьи "Богучанский", откуда они отправятся к своим получателям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21