28.11.2018 10:31 Среда

27 ноября в Чуноярской школе прошло торжественное посвящение в курсанты Всероссийского патриотического движения Юнармия.

В числе почетных гостей военный комиссар по Богучанскому и Кежемскому районам Д.Н.Дерунов, глава Чуноярского сельсовета С.П.Мартынов, депутат районного Совета В.И. Нефедовский. В церемонии приняли участие курсанты Богучанского военно-патриотического клуба «Юный патриот». Клятву юнармейца у девятнадцати ребят принял руководитель муниципального штаба Юнармия Богучанского района А.В.Руденко.