17.03.2020 09:35 Вторник

16 марта 2020г. в Богучанской Центральной районной библиотеке открылась неделя молодежной книги "Читай, юность"

16 марта 2020г. в Богучанской Центральной районной библиотеке стартовал первый день Недели, который был посвящен молодежной периодике . Участниками этого дня стали учащиеся Богучанской средней школы № 1 . Ребята узнали, почему издания называются периодическими, откуда к нам пришло слово «пресса», чем журнал отличается от газеты, какие бывают виды периодики. Один за другим им были представлены журналы: «Наша молодежь", "Физкультура и спорт", "Мне 15", "Чудеса и приключения" и другие . А также получили краткую информацию о том, какие познавательные и развлекательные материалы содержат эти издания.

Информация и фотографии предоставлены сотрудниками Богучанской Центральной районной библиотеки