Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

11.02.2020 21:10 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 февраля 2020 г. на базе ДК п. Гремучий прошла 10-ая юбилейная спартакиада работников культуры "Содружество".

4 команды: РДК «Янтарь», Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Богучанского района, детских школ искусств и Богучанского краеведческого музея, и команда Центра социализации и досуга молодежи боролись за звание лучшей команды. В честь юбилейной спартакиады был изменен формат проведения. Интересно продуманный квест, где команды на 8-ми площадках, в том числе и уличных, разгадывали задания, выполняли спортивные упражнения и шли на время до финиша. По завершению квеста в спортивном зале прошла традиционная эстафета, по итогам которой и выявились победители. В концертном зале состоялось торжественное вручение неоднократным победителям по видам спорта за 10 лет проведения спартакиады, посмотрели фильм-историю и состоялось награждение команд. Все коллеги получили заряд энергии на весь год, а год будет интересным и значимым. Ведь 2020 год объявлен годом Памяти и Славы в честь 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне!

Итоги спартакиады:

1 место- команда "Молодежка" (Центр социализации и досуга молодежи)

2 место- команда сборная РДК "Янтарь"

3 место- команда ДШИ/Музей

4 место- команда Управления Культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Богучанского района

По информации сотрудников РДК "Янтарь" с. Богучаны

Фотографии предоставлены сотрудниками РДК "Янтарь" с. Богучаны, ОСМ/Богучанский район, Управлением культуры , физической культуры, спорта и молодежной политики Богучанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50