04.01.2020 17:34 Суббота

26 декабря в ДК "Геофизик" прошло чествование лучших работников культуры Богучанского района.

Новогодние традиции — это не только яркая мишура, калорийная еда и семейный вечер под "Иронию судьбы". Это так же и подведение итогов года и планирования наступающего. 26 декабря в ДК "Геофизик" прошло районное мероприятие для работников культуры Богучанского района. На котором начальник управления культуры Игорь Грищенко и и.о. главы Богучанского района Владимир Саар отметили и поблагодарили лучших работников культуры по итогам 2019 года.

Фотоальбом "ИТОГИ ГОДА 2019"

по информации ДК м-она Геофизиков