Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

09.04.2019 09:44 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 апреля в Большом концертном зале Красноярской филармонии состоялся Международный благотворительный фестиваль творчества «Дети детям».

Данный фестиваль – возможность увидеть работы талантливых ребят из разных городов мира, поучаствовать в играх, мастер-классах и побывать на концерте ведущих детских творческих коллективов.

Центр дополнительного образования детей гордится ученицами детского объединения «Фантазия и фантазеры» (руководитель Елена Андреевна Бахарева, п. Осиновый мыс) Золотухиной Екатериной, Бахаревой Таней и Мокеровой Дашей, работы которых были выбраны для выставки фестиваля. Для данной выставки организаторы фестиваля выбирали работы в течение года среди множества работ ребят из разных стран.

Хочется отметить, что ученики Елены Андреевны Бахаревой, попадают на данный фестиваль уже не в первый раз. Пожелаем педагогу больше талантливых учеников и профессиональных успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3