10.04.2019 14:17 Среда

7 апреля 2019г «Образцовый художественный коллектив»- хореографический ансамбль «Радуга» принял участие в 59-м Международном конкурсе «КИТ» в г. Красноярске.

В составе жюри были:

Земляницин Р.И. – хореограф-продюсер танцевальных шоу, художественный руководитель студии танца «54 Dan-ce studio», участник шоу «Танцы» на ТНТ, балетмейстер звезд Российского и Зарубежного шоу-бизнеса (г.Москва)

Горбатов С.В. – преподаватель в академии Эйфмана. Доцент кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского Государственного Университета Культуры и Искусств. Являлся главным балетмейстером Санкт-Петербургского государственного театра «Мюзик-Холл». Экс-артист Мариинского театра, Михайловского государственного академического театра оперы и балета (г. Санкт-Петербург)

Председатель жюри: Кроль В.З. – пианист, преподаватель студии Фортепиано с элементами джаза» в ПМК «Вега», обладатель Медали к 300-летию Петербурга, Медали блокадного жителя, 6 медалей за победу над фашизмом. Награжден Орденом за честь и достоинство, Орденом Екатерины Великой и Орденом за верность (г. Санкт-Петербург)

Именитое жюри высоко оценили мастерство участников ансамбля «Радуга» и их руководителя.

Татьяне Виниаминовне вручили Диплом «За педагогический талант» и Диплом «За высокий уровень подготовки конкурсантов».

Администрация Международного конкурса «КИТ» вручила Благодарственное письмо Алтуховой Татьяне.

Был вручен Сертификат на участие без аккредитационного взноса в любом международном конкурсе «КИТ» в четырех городах: Санкт-Петербург, г.Рига Латвия, оз.Иссык-Куль Киргизия, г.Анапа.

Диплом Лауреата 1 степени – Алина Миннулина

Диплом Лауреата 2 степени – Алина Миннулина и Никита Никитин