29.03.2019 14:36 Пятница

23 марта 2019 года в с.Богучаны состоялась районная спартакиада работников образования Богучанского района.

В соревнованиях приняли участие 14 общеобразовательных учреждений Богучанского района, 156 человек.

Спартакиада проводилась по видам спорта: волейбол (смешанный), волейбол (среди женских команд), шахматы, настольный теннис, дартс.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Октябрьской школы, второе место заняла команда Богучанской школы №1 и третье место заняла команда Пинчугской школы.

В смешанном волейболе первое место заняла команда Пинчугской школы, состав команды: Шевцов Владимир, Добыш Николай, Дягилев Николай, Савонина Светлана, Герасимова Ирина, Альтергот Оксана, Добыш Анна, Зотикова Надежда, второе место заняла команда Богучанской школы №1, третье место заняла команда Октябрьской школы.

В волейболе среди женских команд первое место заняла команда Таежнинской школы №7, состав команды: Смирнова Ксения, Волкова Венера, Пелехань Ульяна, Басистова Ольга, Гнездилова Алена, Бахтина Валентина, Левковская Марина, Искра Алена, второе место заняла команда Богучанской школы №3, третье место заняла команда Богучанской школы №2.

В настольном теннисе первое место заняла команда Говорковской школы, состав команды: Чащин Михаил и Кобякова Виктория, второе место заняла команда Октябрьской школы, третье место заняла команда Богучанской школы №1.

В шахматах первое место заняла команда Пинчугской школы, состав команды: Петрова Светлана и Лодыгин Николай, второе место заняла команда Богучанской школы №1, третье место заняла команда Октябрьской школы.

В дартсе первое место заняла команда Ангарской школы, состав команды: Димов Степан и Димова Евдокия, второе место заняла команда Пинчугской школы, третье место заняла команда Чуноярской школы.

Победители были награждены по видам спорта грамотами, медалями и призами.