27.02.2019 17:04 Среда

C 18 по 22 февраля в Богучанской Центральной районной библиотеке прошла неделя молодежной книги «Читай, юность!»

За окнами все еще царит зима, дуют холодные ветры. Но это же не повод сидеть дома и скучать! Гораздо интереснее проводить время с друзьями в библиотеке, да еще в познавательном ключе. Так, в Неделю молодежной книги «Читай, юность!», которая проходила с 18-22 февраля, сотрудники библиотеки подготовили интересную, яркую программу, посвященную знаменательным событиям и датам 2019 года: Году театра, Универсиаде, предстоящим юбилеям Красноярского края и Центральной районной библиотеки. Ребята путешествовали по страницам мудрых книг, рассуждали о вечных, незыблемых ценностях, на которых держится мир, участвовали в книжном аукционе, спортивных состязаниях, отвечали на вопросы увлекательных викторин с головоломными заданиями.

Молодежь прекрасно провела время в библиотеке, благодаря нехитрой книжной магии и замечательным творческим играм!