06.12.2019 13:25 Пятница

4 декабря, выставочным обозрением "Красноярский край - центр Сибири" в Богучанской Центральной районной библиотеке открылась Неделя краеведческой книги "О родной земле с любовью".

НАВСТРЕЧУ 85 — ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

4 декабря, выставочным обозрением "Красноярский край — центр Сибири" в Богучанской Центральной районной библиотеке открылась Неделя краеведческой книги "О родной земле с любовью". Неделя продлится до 11 декабря, в эти дни для читателей пройдут:

5 декабря в 14.30 — час профессионального самоопределения "Мое будущее — мой Красноярский край".

6 декабря в 13.00 — литературно-краеведческий путеводитель "Здесь центр земли русской"

8 декабря в 12.00 час увлекательного исторического путешествия "Кто живёт в нашем крае?"

9 декабря в 13.00 — Интеллектуально-познавательная программа "Край родной, ты у нас один такой"

10 декабря в 12.00 — V районный слет читающей молодежи "Богучанский район — территория чтения!", посвященный 85-летию Красноярского края, тема "Мой край".

11 декабря в 13.00 — Краеведческий тур "Один день в Красноярском крае"

Фотографии предоставлены сотрудниками Богучанской Центральной районной библиотеки