Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

19.12.2019 22:13 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

17 декабря, юбилейные мероприятия, посвященные 95-летию Центральной районной библиотеки завершились торжеством "95 лет библиотечный льется свет".

В этот день в библиотеке собрались дорогие гости: библиотекари и читатели, коллеги и партнеры, друзья и единомышленники, руководители района. Началось торжество с поздравления, поступившего в адрес библиотеки от председателя Законодательного Собрания Красноярского края Д.В.Свиридова. По поручению исполняющего обязанности Главы Богучанского района В.Р.Саара сотрудников библиотеки поздравил начальник Управления культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики И.А.Грищенко. К праздничным поздравлениям присоединился исполняющий обязанности Председателя Богучанского Совета депутатов А.В.Руденко. А также прозвучало немало поздравлений, добрых слов и сердечных пожеланий от друзей и партнеров библиотеки.

Фотографии предоставлены сотрудниками Богучанской Центральной районной библиотеки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12