Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

17.12.2019 21:05 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 декабря в СДК "Юность" с. Чунояр прошел отчётный концерт народного самодеятельного коллектива ансамбля русской песни «Гармония»

      В этом году Красноярский край отмечает 85-летие, и на всей его необъятной территории, в городах и сёлах, проходят праздничные мероприятия, посвящённые этой юбилейной дате. Чунояр также присоединился к поздравлениям и подарил дорогим сибирякам, жителям Красноярского края отчётный концерт народного самодеятельного коллектива ансамбля русской песни «Гармония»! На праздничный концерт были приглашены ветераны труда награждённые правительственными наградам, дети войны, труженики тыла. Это люди которые всю свою жизнь посвятили деятельности на благо родной земли, её защите и процветанию. И.о. главы Богучанского района В.Р. Саар и глава Чуноярского сельсовета С.П.Мартынов сердечно поздравили всех жителей с праздником. В.Р. Саар выразил слова признательности за многолетний, самоотверженный и вдохновенный труд, а так же вручил юбилейные знаки по случаю 85-летия со дня образования Красноярского края Муругову Геннадию Михайловичу- первому генеральному директору «Чуноярлес» и Ковалёву Михаилу Емельяновичу, директору СУ-49. Благодарственным письмом за вклад в социально-экономическое развитие Богучанского района был награждён директор ООО «Каймира» В.И. Нефедовский. Благодарственным письмом за вклад в самодеятельное художественное творчество был награждён ансамбль русской песни «Гармония», руководитель Н.П.Ахмов. В концертной программе приняли участие солисты и художественные коллективы СДК «Юность», которые подарили зрителям своё творчество и массу положительных эмоций.

По информации СДК "Юность" с. Чунояр

     Смотреть фотоальбом...

Фотографии предоставлены сотрудниками ДК "Юность" с. Чунояр

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51