10.12.2019 11:03 Вторник

В Богучанской Центральной районной библиотеке продолжается неделя краеведческой книги "О родной земле с любовью"

6 декабря в библиотеке прошел час увлекательного исторического путешествия "Кто живет в нашем крае?" На мероприятие пришли читатели, интересующиеся историей малочисленных народов Красноярского края. Во время путешествия были раскрыты особенности материальной и духовной культуры народов, расселение их на территории края и освещение современного их состояния. Читатели почерпнули много интересной и полезной информации об этнической истории Красноярского края, о том как формировалось уважение к культуре и традициям других народов.

Фотографии предоставлены сотрудниками Богучанской Центральной районной библиотеки