27.11.2019 15:48 Среда

16 ноября 2019 года на стадионе "Ангара" с. Богучаны состоялось торжественное открытие спортивной площадки ГТО, в рамках реализации регионального проекта "Спорт -норма жизни" национального проекта "Демография"

В открытии приняли участие руководители Администрации и участники зимнего Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Богучанского района и жителей района.

После торжественного открытия площадки состоялся муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО, который состоялся в спортивном зале.

По информации ОСМ| Богучанский район