20.06.2018 15:26 Среда

Богучанская Центральная районная библиотека представляет книгу молодого писателя из п. Таежный Богучанского района

Приветствуем любителей книги и чтения! Загляните в библиотеку – у нас хорошая новость: книга молодого, начинающего писателя, нашего земляка Данила Обыденного (его литературный псевдоним Данил Тайгин) теперь есть и на нашей книжной полке! Эта книга подарена библиотеке автором, и мы надеемся, что она будет интересна читателям взглядами автора на честность, дружбу, добро и зло, книга написана в жанре нуар – суровой реальности.

Данил Обыденнов живет в поселке Таежный, учится в школе, пишет рассказы, миниатюры, стихи, занимается спортом, принимает участие в исследовательских работах по краеведению.

Мы желаем Данилу удачного творчества!