Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

13.06.2018 17:38 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 июня 2018г. в Центральной районной библиотеке прошла «Литературная ночь».

Ярким началом «ночи» стал флешмоб под зажигательную музыку и выступление искрометного коллектива — вокального ансамбля «Поющее мужское братство» на площади у здания библиотеки. «Ночь» продолжилась в залах библиотеки…

Первыми гостей встретили музы поэзии Эвтерпа и Эрато, вместе с которыми они прикоснулись к будоражащему, чарующему, волшебному миру поэзии. Далее участники отправились в путешествие по стране сказок и вспомнили любимых героев детства, пели песни и частушки, рассказывали небылицы, играли в старинные русские игры на фольклорной площадке «Преданья старины глубокой». А на пиратском корабле отправились на поиски клада.

Приятным завершением «Литературной ночи» стал книжный аукцион, где книги можно было приобрести, «продавая» свои знания.

«Литературная ночь» стала значимым событием в культурной жизни села и объединила любителей книги и чтения. Отрадно было видеть, что пришли и родители с детьми, и бабушки с внуками, и молодежь – постоянные читатели библиотеки со своими друзьями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18