26.04.2018 10:14 Четверг

25 апреля с.Чунояр посетила команда участников автопробега "Поздравь ветерана с Победой!"

Редакция газеты «Аргументы и Факты на Енисее» совместно с Красноярский Домом Офицеров, Военно-Инженерным институтом СФУ и реабилитационным центром "Енисей" уже шестой год подряд проводит эту замечательную акцию . Они собирают подарки и едут в районы края чествовать наших победителей – участников Великой Отечественной войны, блокадников, узников концлагерей, тружеников тыла, вдов. Добрые улыбки , слезы радости, памятные объятья – это живая история. История, в которой не должен быть никто забыт, и не должно быть ничего забыто!