23.04.2018 12:23 Понедельник

22 апреля на сцене РДК "Янтарь" народный ансамбль "АНГАРСКИЕ НАПЕВЫ" и детский фольклорный ансамбль" КРУТУХА" провели старинный рождественский обряд.

27.04.2018

Отчетнй концерт ансамбля "Ангарские напевы" прошел в минувшее воскресенье на сцене РДК "Янтарь". Концертная программа была посвященна традициям и обычаям встречи "Рождества Христова".

В программе были музыкальные,танцевальные и театральные выступления! Много цветов и добрых слов подарили зрители после выступления артистам!