11.04.2018 16:39 Среда

Центральная районная библиотека 5 апреля провела акцию «Территория здоровья» посвященную Всемирному дню здоровья, который ежегодно отмечается 7 апреля.

Акция проходила под девизом «Мы за здоровый образ жизни!»

Сотрудники библиотеки с утра зарядились энергией, сделав утреннюю гимнастику всем коллективом, а читатели приняли активное участие в викторине «Вредно или полезно?».

Акция продолжилась на улицах села. Волонтеры Центра социализации и досуга молодежи совместно с сотрудниками Центральной районной библиотеки, поздравляли население и гостей райцентра с Днем здоровья, распространяя информационные листовки с разными рецептами здоровья.