Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

26.12.2018 10:16 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 декабря в РДК «Янтарь» прошла Ёлка главы района - главное Новогоднее представление и заветная мечта для учащихся школ Богучанского района.

Каждый год для для учащихся школ Богучанского района, отличившихся в учебе, спорте и творчестве, проходит встреча с праздничным концертом, поздравлениями и подарками. В этом году и.о. Главы Богучанского района Владимир Рудольфович Саар поздравил 148 школьников со всех уголков района.

Новогоднее представление проходило в виде сказки, в которой Снежная Королева и Полярная Ночь пытались уничтожить все краски на земле, кроме, белой и черной. Режиссером — постановщиков театрализованного представления выступила педагог Центра дополнительного образования детей Наталья Владимировна Скобейко, актерами были ее ученики – учащиеся театральной студии «Со-творение». В спектакли были задействованы и другие ученики нашего Центра – учащиеся студии современного танца «Волна» (рук. Самвел Карленович Захарян, с. Богучаны), хореографический ансамбль «Карамель» (рук. Ирина Анатольевна Шешегова, с. Богучаны), хореографический коллектив «Фристайл» (рук. Светлана Владимировна Песняк, п. Таежный), вокалисты детского объединения «Айвенго» (рук. Иван Васильевич Рукосуев, с. Богучаны).

Эта елка подарила всем гостям и участникам торжества новогоднее настроение и множество ярких эмоций. С наступающим Новым годом!

Генеральный директор Краслесинвест Андрей Владимирович Черкашин поздравил Богучанцев с Новым годом на Праздничном Приеме Главы Богучанского района. Мероприятие состоялось на сцене РДК "Янтарь" . Андрей Черкашин рассказал каким был год для Краслесинвеста, озвучил планы предприятия на будущее. АО Краслесинвест в этом году названо Министерством промышленности и торговли Российской Федерации одним из самых динамично развивающихся инвестиционных проектов. В связи с этим отмечен вклад Богучанского района в повышение общего уровня лесопромышленной отрасли государства. Как заявил Черкашин, , уникальное лесоперерабатывающее производство сохранит активную динамику и в следующем году. Будет запущен пеллетный завод, продолжено наращивание мощностей лесопильным производством. Он поблагодарил всех жителей Богучанкого района за сотрудничество, поддержку и понимание , пожелал всем благополучия в 2019 году.

23 декабря на площади РДК "Янтарь" прошло открытие снежного городка, районной новогодней елки. На праздник пришли самые смелые и морозоустойчивые! Мало того — и гости приехали! Шиверяне, красногорьевцы и белякинцы привезли с собой новогодние сувениры и хорошее настроение!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100