18.12.2018 09:42 Вторник

15 декабря впервые в ДК п.Таежный прошел вокально-инструментальный Фестиваль "Живой звук 2018г".

На сцене ДК п. Таежный встретились 3 коллектива:

1. Студия "Поющий город" 2 состава п.Таёжный

2. Группа "Комбо" с.Богучаны

3. Группа "Крик" п.Красногорьевский

А также продемонстрировал свою нестандартную игру на фортепиано молодой, талантливый исполнитель Егор Шилов. Фестиваль прошел как в одно дыхание, каждая инструментальная группа интересна по своему, мы услышали новые песни. Все насладились живой музыкой и живым звуком. Выражаем огромную благодарность спонсору Фестиваля Олегу Низамову, магазин "Терем".

студия "Поющий город" п.Таежный

группа "Крик" п.Красногорьевский

Учащиеся ВИА «КОМБО»: Ильиных Мария, Бутурлакина Дарья, Евсеева Анна, Тищенко Игорь, Амелин Игорь и их руководитель Сергей Юрьевич Рукосуев приняли участие в первом вокально-инструментальном фестивале «Живой звук — 2018»