21.10.2022 17:41 Пятница

Внедрение Единого стандарта услуг на объектах дорожного сервиса

В соответствии с протоколом заседания рабочей группы по развитию придорожного сервиса вдоль автомобильных дорог общего пользования федерального, регионального или межмуниципального значения, расположенных на территории Красноярского края от 17.12.2021 № 247 агентством по туризму Красноярского края во взаимодействии с другими заинтересованными органами исполнительной власти разработан единый стандарт оказания услуг на объектах дорожного сервиса Красноярского края (далее — стандарт), а также методические рекомендации для персонала объектов придорожного сервиса (далее — методические рекомендации).

В соответствии со стандартом агентством по туризму разработаны методические рекомендации для персонала ОДС, в которых представлены базовые принципы обслуживания, включая правила обслуживания гостей и требования к внешнему виду. Также в рекомендациях рассмотрены наиболее распространённые ошибки при оказании персоналом услуг и алгоритм действий при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Стандарт и методические рекомендации см. во вложении.

Администрация Богучанского района.