11.01.2022 12:23 Вторник

Информационное сообщение о повышении стоимость проезда в городском общественном транспорте

Уважаемые пассажиры!!!

с 21.01.2022 года стоимость проезда в городском общественном транспорте составит 30,00 рублей

в соотвествии приказом Министерства тарифной политики Красноярского края от 20.12.2021 № 23-т «Об установлении предельного тарифа на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городском сообщении на территории Красноярского края в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, за исключением г.Норильска, г.Дудинки»