Красноярский край/Богучанский район

Перечени объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений

Постановление администрации Богучанского района от 20.07.2022 № 437-п "О внесении изменения в распоряжение Администрации Богучанского района от 31.01.2022 № 57-р «Об утверждении перечня объектов"

Распоряжение администрации Богучанского района от 31.01.2021 № 57-р "Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений"

Распоряжение администрации Богучанского района от 29.01.2021 № 42-р "Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений"