29.09.2023 10:01 Пятница
Категория:
Информационное сообщение о работе штаба по оказанию поддержки мобилизованным гражданам и их семьям в Богучанском районе.
Уважаемые земляки!
Сообщаем, что при администрации Богучанского района продолжает работу Штаб по оказанию поддержки мобилизованным гражданам и их семьям, руководителем которого является глава Богучанского района Медведев Алексей Сергеевич.
В состав штаба входят представители муниципальной власти, руководители организаций и учреждений района. Штаб создан в целях оперативного межведомственного взаимодействия при оказании помощи семьям участников СВО в решении бытовых, социальных проблем.
Собрания членов штаба проводятся еженедельно по пятницам, начало работы штаба — 11.00 часов.
Уважаемые члены семей участников СВО, если вы попали в трудную жизненную ситуацию, вы можете обратиться в штаб для получения помощи и содействия. Можете присутствовать на заседании штаба лично или обозначить свои вопросы, позвонив координаторам:
· секретарь штаба: 8-933-336-28-17;
· секретарь приемной главы района: 8(39162) 22-391.
· телеграм-канал: https://t.me/semyaSVO
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.