16.10.2018 11:44 Вторник

Резолюция публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в Устав Богучанского района Красноярского края».

Резолюция публичных слушаний

15 октября 2018 года в 17.00 часов в актовом зале администрации Богучанского района состоялись публичные слушания по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края».

Участниками публичных слушаний стали 42 жителя Богучанского района.

По результатам публичных слушаний приняты следующие рекомендации:

1. Одобрить проект решения Богучанского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края», опубликованный в Официальном Вестнике Богучанского района № 23 от 17.09.2018г.

2. Предложить Богучанскому районному Совету депутатов принять вышеназванное решение.

3. Опубликовать результаты проведения публичных слушаний в Официальном Вестнике Богучанского района.