Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

11.01.2024 17:06 Четверг

Условия военной службы по контракту

❗️45 тысяч рублей ежемесячно!

🇷🇺Теперь граждане, заключившие контракт с Министерством обороны России, которые будут призваны из Богучанского района с 15 декабря 2023 года, ЕЖЕМЕСЯЧНО будут получать 45 000 рублей.

🔹Ежемесячные 45 тысяч рублей будут выплачиваться помимо федеральных и региональных выплат.

🔹Решение о ежемесячном финансировании военнослужащих было принято на заседании районного штаба администрации.

☎️Номера телефонов военного комиссариата по Богучанскому и Кежемскому районам: 8-39(162)22-959 или 22-994