20.04.2022 11:50 Среда

О создании штаба родительского общественного контроля при Общественном совете по НОКУОД при администрации Богучанского района.

Уважаемые жители Богучанского района!

Администрация Богучанского района Красноярского края информирует о создании штаба родительского общественного контроля при Общественном совете по НОКУОД при администрации Богучанского района.

Функцией данного штаба является осуществление родительского общественного контроля в сфере общего образования, дополнительного образования детей в части формирования комфортной образовательной среды, в том числе со строительством образовательных объектов образовательных учреждений, их ремонтом, а также закупкой средств обучения и воспитания, иного оборудования, качеством питания в образовательных организациях и просветительской деятельности.

Приглашаем принять участие в работе штаба родительского общественного контроля, родителей, общественные объединения и организации (профессиональные объединения, правозащитные, религиозные и иных организации) в составе штаба родительского общественного контроля.

Желающим, необходимо скачать бланк анкеты на сайте администрации Богучанского района. Заполненную анкету в кандидаты члена штаба родительского общественного контроля при Общественном совете по независимой оценке качества образовательной деятельности организаций при администрации Богучанского района, осуществляющих образовательную деятельность и подведомственных управлению образования администрации Богучанского района необходимо отправить на электронную почту: jurist@boguo.ru. Телефон для справок: 8 (39162) 28-589

Анкеты принимаются в срок до 11 мая 2022 (действующая ссылка на бланк Анкеты http://boguchansky-raion.ru/media/project_mo_164/4d/e0/b0/a7/0a/c0/anketa-kandidata-v-roditelskij-kontrol.pdf)

Заместитель Главы Богучанского района по социальным вопросам И.М.Брюханов