25.03.2022 16:59 Пятница

Информация о создании и функционировании портала оперативного информирования о фактах значительного увеличения стоимости строительных ресурсов за короткий период времени

Администрация Богучанского района информирует о создании и функционировании портала оперативного информирования о фактах значительного увеличения стоимости строительных ресурсов за короткий период времени (менее месяца) на официальном сайте федеральной государственной информационной системы ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС):

Информация, размещённая на портале, может быть использована Федеральной антимонопольной службой Российской Федерации при проведении проверок на предмет наличия спекулятивных составляющих по фактам значительного повышения стоимости строительных материалов и оборудования.

Управление экономики и планирования администрации Богучанского района